plitkaland.ru » Статьи » Толщина плитки

Толщина плитки

толщина плитки Сегодня известный итальянский бренд предлагает российским потребителям высокое качество и доступную цену на свою продукцию, что делает керамическую плитку известного производителя Италии оригинальным материалом, который пользуется огромным спросом среди потребителей и дизайнеров. Современное производство продолжает модернизироваться, с каждым днем предоставляя ценителям стильных и изысканных интерьеров большой выбор многообразной продукции.

Как правильно выбрать плитку?

К сожалению, немногие потребители знают о том, как правильно подобрать керамические образцы. Помимо эффектного внешнего вида, первое внимание следует обратить на такой параметр как толщина плитки. Для того чтобы отделочный материал основательно держался на стенах, не подвергался механическим повреждениям он должен быть достаточно крепким, особенно для образцов нестандартного формата.

В коллекциях плитки Керама Марацци производитель особое внимание уделяет соответствию форматов и толщины предлагаемых изделий. Особенно это касается напольных образцов, которые подвергаются большим нагрузкам. И, разумеется, керамогранит для пола в несколько раз толще стеновых экземпляров.

Например, коллекции керамических материалов для отделки фабрики Керама Марацци имеют отличные технические характеристики и соответствующие размеры. В ассортименте изделий можно найти и специализированные, морозоустойчивые образцы, которые великолепно подходят для облицовки пола на террасах, верандах, балконах и лоджиях.

Особенности плитки Керама Марацци

Керамическая плитка и керамогранит итальянской фабрики могут использоваться практически в любой области для создания уникальных интерьеров. Многообразие форматов и достаточная толщина плитки позволяют использовать ее в жилых и коммерческих помещениях с массовой посещаемостью.

Основные и декоративные элементы абсолютно безопасны, поскольку обладая шероховатой поверхностью, они исключают скольжение по полу. Также образцы обладают высокой износостойкостью. Именно этот фактор позволяет надолго сохранить первоначальный внешний вид плитки и четкость декоративных рисунков. Прочная и стильная плитка замечательно смотрится в любом интерьере и надолго сохраняет свои первоначальные качества благодаря отличным техническим характеристикам и первосортному сырью, используемому для производства продукции этой компании.

архив статей

30.06.2015

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top