plitkaland.ru » Статьи » Керамическая плитка синяя

Керамическая плитка синяя

Среди всех оттенков, которые сейчас пользуются повышенным спросом, керамическая плитка синяя занимает отнюдь не последние позиции. Благодаря умелому сочетанию насыщенности и нежных нот, этот цвет стал настоящей находкой для дизайнеров. В зависимости от стиля подачи, им можно очень изысканно оформлять ванные комнаты, аккуратно играя и с освещением, и с зонированием, и с сочетанием. Кстати, находить баланс по соседству с прочими тонами он тоже умеет без проблем. Например, в серии Kerama Marazzi Конфетти он воплотился в изображениях с кошками: соседство жёлтого, чёрного и глубокого синего оттенка смотрятся весьма профессионально и красиво.

Стоит справедливо подчеркнуть, что керамика подобного формата отлично гармонирует с сантехникой. Практически любой цвет в аксессуарах не будет контрастировать с общим фоном. Тем более что некоторые коллекции не забывают про эффект мозаики и в реальности демонстрируют, как синяя плитка оригинально смотрится в виде мелких элементов. Немного выпуклая и блестящая структура дополняется бугристой поверхностью, чем и дарит принципиально новую подачу декора. Стоит помнить, что однотонные версии, как в случае с партией Kerama Marazzi Сезоны хорошо мешаются между собой, поэтому заполучить модную схему с минимумом материала не так уж и сложно.

Естественно, что керамическая плитка синяя может быть и самостоятельной изюминкой в интерьере. Ставка на главенствующий цвет параллельно с 3D рисунком – классический опыт у многих брендов. Поэтому очередная интерпретация у Kerama Marazzi Авеллино под цветочные мотивы также заслуживает внимания. Лёгкое выцветание по контурам узора, едва уловимые разводы и прочие дизайнерские уловки – трюков для того, чтобы привлечь взгляд к стене, оформленной под синее, довольно много. Ведь не стоит забывать по типичные переходы, которые лишь делают центральную идею ещё привлекательнее.

синяя плитка Керама Марацци АвеллиноНесмотря на внушительную конкуренцию среди всех оттенков радуги, синяя плитка нравится людям благодаря своему благородству и сдержанности – далеко не каждая палитра способна похвастаться такой репутацией. Смело покупайте такую базу и не бойтесь ошибиться с насыщенным подходом. Начиная от ванной и заканчивая кухнями в современном стиле, представленная облицовка точно не покажется скучной, а станет истинным достоянием вашего дома. Уютная обстановка и умение прятать швы за ярким и одновременно нейтральным оттенком: к списку преимуществ этой плитки можно отнести каждый штрих дизайна.

архив статей

22.03.2016

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top