plitkaland.ru » Статьи » Плитка для пола Керама Марацци (Kerama Marazzi)

Плитка для пола Керама Марацци (Kerama Marazzi)

Статья, посвящённая керамограниту Керама Марации здесь, а сегодня мы расскажем о керамической плитке для пола от ведущего российско-итальянского производителя Kerama Marazzi, официально состоящего с 2005 года в концерне Marazzi Group и по праву получившего звание «Марка №1 в России».

Справедливости ради следует отметить, что напольная плитка играет далеко не последнюю роль в отделочных работах. Примечательно, что в её задачи входит сразу несколько аспектов – это комфорт, уют, надежность, презентабельность и, безусловно, дизайнерское оформление интерьера. Всем этим требованиям плитка Kerama Marazzi отвечает в полной мере. Именно поэтому её наиболее часто используют для отделки полов различных помещений. И если ранее, аккуратно выложенный плиточный пол можно было увидеть только в ванной комнате или кухне, то сегодня дизайнеры частот используют данный прием для оформления самых неожиданных мест. Благодаря различной фактуре, размеру, цвету и рисунку такой плитки, ею можно выложить на полу утонченные и изысканные орнаменты, разделить пространство комнаты на отдельные тематические зоны и даже скрыть за оригинальными мотивами недостатки и неровности неидеальных поверхностей пола.

Высочайшее качество, которым обладает напольная плитка Керама Марацци позволит вам не переживать о внешнем виде этого отделочного материала даже через пол сотни лет. Не стоит также опасаться, что подобное оформление выйдет из моды и будет выглядеть устаревшим. Многообразие коллекций позволяет подобрать плитку классического образца, остающуюся актуальной во все времена. Подходящий модельный ряд можно подыскать в римской, французской, итальянской, скандинавской, альпийской или британской коллекции.

Еще один приятный сюрприз, который дарит плитка для пола Керама Марацци своей коллекцией «Ламинат» это возможность оформления плиточного пола «под дерево». Образцы данного модельного ряда достаточно правдоподобно и естественно имитируют натуральное дерево, так что с первого взгляда сложно узнать в подобном полу керамические плиточки. Это преимущество дает возможность оформления напольной плиткой самых разнообразных помещений, перенося её тем самым из разряда узкоспециализированных отделочных материалов в разряд универсальных.

Внимательно изучите каталог магазина Kerama Marazzi и вы обязательно найдете в нем напольную плитку своей мечты. Однако не стоит ограничиваться только плиткой для пола, гармонично дополнить её и создать общий ансамбль поможет керамическая плитка Kerama Marazzi для стен.

архив статей

14.04.2015

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top