plitkaland.ru » Статьи » Керамогранит под гальку

Керамогранит под гальку

В современных условиях развития отрасли строительно-отделочных материалов, казалось бы, что у себя дома можно воссоздать любую поверхность. Возможно это так, ведь методики и технологии с каждый днём становятся всё более совершенными. Теперь комнаты в своей квартире или доме можно отделать керамической плиткой под мрамор, паркет, текстиль, и другие материалы. Однако в этой статье пойдет речь о керамическом граните, который имитирует гальку.

Одной из самых замечательных коллекций, которая дышит морской тематикой - это модельный ряд под названием "Кассетоне" от российской компании Керама Марацци. Название этой серии говорит само за себя. Керамогранит от предприятия Керама Марацци даёт возможность создания поверхности, что усыпана морской галькой. Размер изделий 30x30 см играет большую роль, потому, что каждое изделие испещрено небольшими камешками, а большие размеры объединяют всю мозаику, не мешая её удивительным природным узорам. Керамика выполнена в 2-х основных цветах: сером и бежевом. Такая цветовая гамма универсальна и гармонично вписывается в интерьеры, разбавляя при этом иные цветовые сочетания.
Керамогранитная плитка модельного ряда "Кассетоне", сделает ваше напольное покрытие особенно интересным. Каждый из тех, кто побывал на морском Кассетонеу, обязательно уделяет внимание хотя бы одному из камешков, а некоторые собирают наиболее интересные экземпляры. А и действительно, как можно быть равнодушным к такой красоте. Россыпи камешков с округлыми формами притягивают взгляд и требуют чтобы их внимательно рассмотрели. Керамика, что выполнена в виде мозаики, выглядит очень позитивно и является органичным покрытием для пола. Великолепное качество и практичность керамики от фабрики Kerama Marazzi будет выглядеть как приятное дополнение к изысканному внешнему виду напольного покрытия.

Керамогранит под гальку не требует больших усилий в уходе и сохраняет внешний вид, благодаря современной технологии в производстве. Если вы любите пляжи, море, морскую гальку, и восхищаетесь этими творениями природы, то коллекция "Кассетоне" станет отличным выбором для отделки помещений. Кроме очарования морского побережья вы также получите оздоровительный и очень приятный массаж ступней ног. Этот модельный ряд идеально подходит для отделочных работ в ванных комнатах, и может стать настоящей изюминкой для коридора или кухни. Сочетаясь с какой-либо иной подходящей коллекцией напольной керамической плитки, керамогранит "Кассетоне" сможет превратить помещение в шедевр на морскую тематику и наполнить его ощущением философской созерцательности и безмятежного покоя.

архив статей

30.09.2014

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top