plitkaland.ru » Статьи » Официальный представитель плитки Kerama Marazzi

Официальный представитель плитки Kerama Marazzi

Фирменные продукты - это всегда качество, стиль и престиж. Если Вам необходимо всё это, то Вы на верном пути. Наш магазин plitkaland.ru является официальным представителем мирового бренда по производству керамической плитки Kerama Marazzi. Официальный сайт нашего магазина готов предоставить Вам подробную информацию о новейших коллекциях керамики!

Компания по производству керамической плитки и керамогранита Kerama Marazzi представляет собой крупнейший альянс предприятий, объединяющий под своей маркой 19 фабрик со всего мира. Заводы-представители альянса открыты и работают во всех уголках мира: США, Испания, Франция, Италия... Россия в этом списке тоже заняла своё место. Популярность продукции Керама Марацци стремительно растёт. И в этом нет ничего удивительного, ведь выпускаемый товар соответствует международным требованиям, стандартам и нормам. Это высококачественная продукция, равной которой на международном рынке -единицы. Высококвалифицированные специалисты, работающие, на фабриках лидера-производителя, постоянно осуществляют технический контроль на каждом этапе производства. Непрерывный мониторинг качества изготавливаемых изделий и использование в работе профессионального современного оборудования - это залог успешной и эффективной работы компании и, естественно, её положительной репутации.

Но высокое качество - это не единственное достоинство плитки от Kerama Marazzi. Дизайнерский отдел компании находится в постоянном поиске новых креативных идей и решений. При создании новых коллекций плитки художники ориентируются на пожелания самых взыскательных и требовательных клиентов. Компания с мировым именем предлагает больше 5000 наименований керамогранита и керамической плитки для облицовки полов или стен в различных помещениях. Стили и направления, в которых представлены выпускаемые коллекции, способны удовлетворить самые смелые фантазии потребителей.

Всё разнообразие фактур, текстур и красок плитки Керама Марацци Вам доступно в нашем магазине. Но и это ещё не всё! У нас для Вас есть приятный бонус! Теперь для того, чтобы создать дизайн кухни, ванной комнаты или другого помещения, где необходима облицовка плиткой, Вам не нужно тратить часы в магазине. На нашем сайте Вы сможете воспользоваться услугой 3D подбора плитки и в спокойной обстановке за чашкой чая посмотреть, как будет выглядеть выбранный Вами вариант плитки в помещении.

архив статей

24.06.2014

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top