plitkaland.ru » Статьи » Как выбрать напольную плитку для кухни

Как выбрать напольную плитку для кухни

Часто керамическую плитку используют в отделке кухни. Ведь ценится и благородный дизайн интерьера этого помещения, и функциональность покрытия. На кухне часто появляются различные загрязнения, в том числе и жирные, а также сильно воздействует влага и пар. Участки у плиты подвергаются перепадам температур. В интерьере кухни напольная плитка играет большую роль. Она может быть в оттенках мебели и кухонного уголка, а может быть под дерево или вовсе контрастного оттенка.

Подход к выбору напольной плитки необходим основательный. Керамика должна иметь несколько основных свойств:

  • устойчивость к механическим повреждениям и моющим средствам;
  • стойкость к воздействию влаги и перепадов температур;
  • менее пористую структуру, чтоб не впитывались загрязнения;
  • не скользкую поверхность, во избежание возможных травм.

Фабрика Kerema Marazzi производит облицовочные материалы уже много лет. В арсенале изготовителя современные технологии, качественное сырье, лучшие дизайнеры и годы опыта. Благодаря этому можно смело утверждать, что коллекции плитки этого производителя произведут впечатление на любого, даже самого требовательного покупателя.

Коллекция Kerama Marazzi Геркуланум соответствует всем требованиям для отделки кухни. Плитка устойчива и качественна, ей не страшны загрязнения и борьба с ними с помощью моющих средств. Оттенки коллекции нейтральны, приятны глазу, благодаря чему успешно используются в отделке кухни.

архив статей

10.09.2018

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top