plitkaland.ru » Статьи » Итальянская плитка фабрики Ragno

Итальянская плитка фабрики Ragno

Итальянская фабрика Ragno за долгие годы своей кропотливой и весьма успешной работы сумела не только представить вниманию потребителей уникальные серии керамических настенных и напольных покрытий, но и зарекомендовать себя, как производитель эффектных и качественных коллекций, способных стать украшением любого жилища или офисного помещения.

Керамогранит под дерево - стильный и универсальный инструмент декорирования пола в любом помещении, вне зависимости от его функционального назначения, формы или размера. Глубокие цвета базовой керамики, оригинальные сочетания оттенков, эффектные декоративные элементы и конечно точное воспроизведение красоты натурального дерева станут настоящим украшением помещений столовой или гостиной, подчеркнут благородство декора в кабинете, помогут сделать более уютной комнату с камином.

Точная имитация половой доски может стать основой проектов, выполненных в стилях кантри, прованс, этот материал подчеркнет достоинства оформления интерьеров в стилистике винтаж, модерн или фьюжн.

Керамогранит Италия - не только красивый материал. Керамическая плитка и керамограниты, изготовленные в этой стране, а точнее на фабрике Ragno считаются эталоном качества, уникальных технических характеристик и долговечности. Если вы стремитесь создать в своем жилище комфортную и приятную во всех отношениях обстановку, используйте возможности коллекций итальянского производства. Сочетание стоимости, свойств и внешнего вида плитки Ragno - одно из самых взвешенных на рынке и отдавая предпочтение коллекциям этой торговой марки вы, однозначно, вкладываете средства в эффектный и успешный проект.

архив статей

10.03.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top