plitkaland.ru » Статьи » Декоративная плитка с рыбками и бабочками

Декоративная плитка с рыбками и бабочками

Если Вы вдруг увидели на строительном рынке или в интернет-магазине керамическую плитку с дельфином, то не стоит даже задумываться или сомневаться, а лучше сразу приобрести ее и украсить им свою ванную. А если попадется на глаза панно с изображением корзины с фруктами – то ей самое подходящее место на Вашей кухне. Также можно воспользоваться отдельными вставками из декоративных плиток, на которых нарисованы тематические рисунки: морская звезда, рыбки, фрукты и любые приготовленные блюда. У известной фабрики Kerama Marazzi в ассортименте широчайший выбор не только фоновой плитки, но и декоров, которые можно подобрать со вкусом в любое помещение.

Но бывает такое, что перед вами может оказаться керамическая плитка с орнаментом, который сложно представить в ванной комнате или на кухне. На сегодняшний день оформление стен керамикой очень популярно, и задумки при создании дизайна практически лишены ограничений. Очень изящно выглядит полная облицовка керамикой в прихожей, также можно оформить какую-нибудь часть стены красивейшим панно. К примеру, это будет керамическая плитка с котятами, которыми вполне допустимо разукрасить кухню или столовую, ведь все знают, что чаще всего этих домашних любимцев можно увидеть именно там. Если Вам больше по душе зонирование помещения, то можно отделать и части стен в гостиной.

Еще очень интересным решением будет применить керамическую плитку с бабочками для оформления ванной. Хотя всем известно, что эти необыкновенной красоты создания не любят воду, но атмосфера сложится волшебная. Например, в коллекции Kerama Marazzi Баттерфляй Вы найдете этих прелестных красавиц, рассмотрим весь состав серии:

  • декор настенный с рыбками 28,5x8,5;
  • декор настенный с бабочками 28,5x8,5;
  • фоновая плитка разных цветов 28,5x8,5;

Когда принимаете ванну, настроение Ваше улучшается, нервы – успокаиваются, и с уверенностью можно сказать, что облицовка комнаты тут играет немаловажную роль. А если говорить точнее, то не само украшение, а до мелочей продуманный дизайн. Когда используются те же бабочки, то декор получается воздушным, а если крылатых разместить по всем стенам, то Ваша ванная будет, несомненно, источником хорошего настроения и позитива.

архив статей

29.05.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top