plitkaland.ru » Статьи » Рекомендации по клею для керамогранита Керама Марацци

Рекомендации по клею для керамогранита Керама Марацци

При укладке плитки главное использовать качественные материалы, ведь они способны не только хорошо приклеить плитку, но и увеличить срок ее службы. Хороший клей гарантирует повышеные качества устойчивости к влаге и повреждениям.

Керама марацци клей для плитки выбирала долго, так как такой хороший отделочный материал достоин только самого лучшего клея. Был проведен ряд испытаний и исследований. Ни одна фабрика не хочет обмануть ожидания покупателей, потому впоследствии многие мировые бренды строительного рынка также провели свои исследования, какой клей и затирка для их плитки являются лучшими.

Какой клей для керамогранита, а какой для керамической плитки Kerama Marazzi – один из самых важных вопросов, который задавали себе специалисты фабрики. Ни для кого не секрет, что из-за своей высокой плотности керамогранит требует более прочное соединение, гарантирующее максимальное сцепление с поверхностью. Клей для керамогранита создается по очень похожей технологии, как и для обычной плитки, ведь изначально керамогранит не выделялся в отдельный тип материала. Уже со временем стало понятно, что от основы зависят многие свойства, потому и стали работать над формулой уже исходя от конкретных типов керамики и используемых материалов.

Хороший клей под керамогранит и специалистами фабрики выбирался долгое время. Это обусловлено тем, что сама керамическая плитка прошла долгий путь эволюции, потому клеевой состав был отточен максимально хорошо. Для керамогранита этот путь начался не так давно, потому такие высокие показатели можно считать настоящим прорывом. Конечно, теперь гораздо больше технических средств и возможностей, что и сыграло решающую роль, но и это не значит, что усилий было приложено мало.

Чтобы купить качественный клей и затирку для керамики не надо много ходить по магазинам и тем более зачитываться статьями из интернета. Теперь, покупая керамогранит или керамическую плитку в нашем магазине, вы можете приобрести нужное просто перейдя в раздел рекомендаций. Только для вас все первоклассные материалы собраны в одном месте.

архив статей

20.02.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top