plitkaland.ru » Статьи » Прочный керамогранит для садовых дорожек

Прочный керамогранит для садовых дорожек

Все больше и больше людей в наше время предпочитают проводить свои выходные дни за городом в собственном доме или на даче. А некоторые и вовсе перебираются туда жить, выбирая простор и чистый воздух. И тут актуальным становится вопрос облагораживания своего участка, ведь помимо того, что можно им бесконечно любоваться по нему хочется еще и комфортно прогуляться, любуясь красотой нашей природы. Для этого нужно правильно организовать обустройство дорожек и тропинок, а в первую очередь, выбрать для них такой материал покрытия, который был бы надежным, крепким и приятным для глаза. Данным требованиям полностью соответствует уличный керамический гранит, очень презентабельно будет смотреться керамогранит имитация бетона. Его отличительными чертами являются превосходная износостойкость, и, что не мало важно, он отлично переносит различные температуры, т.е. ему не страшны ни лютые морозы, ни знойная жара. Благодаря технологии изготовления данного материала, он по части показателей превосходит даже гранит. А отличное свойство не впитывать влагу делает его практически идеальным выбором для человека, решившегося на обустройство дорожек и тропок.

Российская фабрика Kerama Marazzi выпускает коллекцию шикарного керамогранита Шелковый путь. Название серии символизирует древние дороги для караванов, тянувшиеся из Китая в далекую Индию и на восток. Изделия выполнены в светло-сером цвете в двух вариантах - с орнаментом и без него. Ассортимент Kerama Marazzi Королевская дорога:

  • керамический гранит (беж орнамент) размерами 60x60;
  • керамический гранит (беж) размерами 60x60;
  • керамический гранит (серый орнамент) размерами 60x60;
  • керамический гранит (серый) размерами 60x60;
  • керамический гранит (беж орнамент) размерами 30x60;
  • керамический гранит (беж) размерами 30x60;
  • керамический гранит (серый орнамент) размерами 30x60;
  • керамический гранит (серый) размерами 60x60.

При помощи керамогранитной плитки можно выкладывать дорожки и участки не только целиковыми пластинами, можно собирать разнообразные узоры из маленьких кусочков. Такие кусочки можно приобрести в различных строительных магазинах в виде остатков, значительно сэкономив на расходах.

архив статей

23.05.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top