plitkaland.ru » Статьи » Плитка керамическая под ламинат

Плитка керамическая под ламинат

Керамогранит с текстурой дерева по праву является одним из самых востребованных облицовочных материалов в отделке полов в помещениях разного функционального назначения.

В первую очередь, это связано с тем, что такой материал сочетает в себе не только внешнею красоту природного материала, но также превосходные технические характеристики, благодаря которым он не боится влаги, механических повреждений, царапин.

Если ламинат имеет ограниченные возможности в применении и недолгий срок службы, особенно что касается более низкого по классу материала. То керамогранит Kerama Marazzi имеет широчайшие возможности в применении. Его можно использовать в ванных, кухнях, прихожих, коммерческих помещениях (магазинах и кафе, например). А с системой теплый пол керамогранит под дерево или ламинат можно смело использовать в гостиных и других жилых комнатах.

Плитка, стилизовання под дерево, выпускается в двух формах:

  • Квадратной.
  • Прямоугольной.

Прямоугольная форма имеет удлиненный формат, повторяющий форму традиционных деревянных ламелей. Отсюда и название под дерево или плитка под ламинат. В интерьере она смотрится просто превосходно, и может укладываться точно также, как и ламинатная доска.

Еще одно преимущество такого материала состоит в сочетаемости с другими. Например, для кухни или квартиры-студии можно выбрать комбинированную отделку для пола. Ламинат под плитку на кухню отлично впишется, главное подобрать нужный формат и оттенок.

Плитка под ламинат, цена которого полностью окупится безупречным и долгим сроком эксплуатации, является универсальным облицовочным материалом. Он идеально вписывается в самые разные помещения, любой планировки, стилистики и характера, привносят в него уют и практичность благородных древесных текстур.

архив статей

21.07.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top