plitkaland.ru » Статьи » Отзывы о плитке Керама Марацци

Отзывы о плитке Керама Марацци

Красота нашей ванной

В ванную комнату выбирать плитку пришлось нереально долго! Хотелось какой-нибудь непривычной формы, черно-белую плитку для пола и стен. Сначала остановили свой выбор на одной фабрике, но, к сожалению, доставку в наш город они не осуществляют, пришлось еще долго помучиться поисками, и решили приобрести плитку Marazzi. Ассортимент у этой фабрики, конечно, поражает своим разнообразием и доступной ценой, что немаловажно стало последнее время. Купили мы плитку из коллекции Marazzi Келуш. В этой коллекции оказалось именно то, что мы искали, и напольная плитка черного и белого цвета размером 20x20, и настенная 20x50, и декоры очень красивые, а также изящные бордюры, которые тоже пригодились.
Интерьер мы хотели сделать ориентируясь на фото из данной коллекции. Но, к сожалению, наши стандартные ванны не всегда позволяют сделать все, как на «картинке», но все равно получилось максимально похожее.
Укладывали плиточку не сами, а приглашали мастера. Поэтому, что касается технических нюансов, то могу сказать мнение мастера-укладчика, который говорит, что выкладывается хорошо, резке поддается вполне легко. Но у самой плитки есть небольшие отклонения касаемо размера (имеется ввиду, что она не вся прям миллиметр в миллиметр, но это не критично). Декоративная плитка, конечно, дороже обычной, поэтому применили ее только в районе ванны и раковины, но все равно итог нашего ремонта нас всех порадовал!
Марина г. Калуга

В нашем доме зацвели цветы

Когда мы выбирали себе в ванную керамическую плитку, я бы не сказала, что мы были в каком-то восторге от Индийской линии Kerama Marazzi, но вот одна из коллекций, которая называется "Краски лета", и впрямь оказалась симпатичной и веселенькой. Нам вообще тема флористики и цветов в нашей квартире очень понравилась.
Мы, конечно, еще учитывали то, что наша дочка очень любит сиреневые цвета. Именно поэтому мы приобрели себе комплект керамики, состоящий из плиток нежных сиреневых оттенков в сочетании с яркими узорами из цветов, из них мы выложили вертикальные вставки. Это создает впечатление, как будто у нас прямо дома зацвели индийские цветы. В итоге получилось довольно уютно и красиво.
Укладку плитки делал мастер. С его стороны особо претензий не было, разве что только к нам за то, что купили не правильное количество, и пришлось ему ждать, пока мы докупим недостающие элементы.
Наталья г. Москва

архив статей

17.05.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top