plitkaland.ru » Статьи » Марацци российская плитка - мифы и реальности

Марацци российская плитка - мифы и реальности

Керамическая плитка издавна считается самым популярным облицовочным материалом, многие годы используемым для оформления жилых и коммерческих помещений.

KERAMA MARAZZI – российская компания-производитель, выпускающая более 2000 наименований керамической продукции: плитки, ступеней, бордюров, плинтусов, панно и др. Данная продукция выпускается в соответствии с европейскими, а также техническими и нормативными стандартами. Все коллекции представлены в широчайшем ассортименте моделей разных размеров и форм, всевозможных расцветок и уникальных изображений. Здесь встречаются изделия, имеющие скромный внешний вид, а также дизайнерские работы с рисунками 3D, выполненные при помощи прозрачной блестящей глазури. Над созданием таких шедевров постоянно трудятся лучшие художники и архитекторы, из-под рук которых оживают экзотические растения, удивительные орнаменты, невероятной красоты пейзажи.

Мифы о том, что российская керамическая плитка KERAMA MARAZZI с годами теряет свою популярность, рассеялись после открытия компанией новейшей технологии цифровой печати изображений, позволяющей точное фотографическое воспроизведение рисунков на поверхности плитки. На данный момент на фабриках уже функционирую 23 такие цифровые машины, которые предназначены для нанесения рисунков не только на керамику, но и на керамический гранит, являющийся прочным, износостойким, экологически безопасным материалом.

Другим не менее интригующим мифом компании считается тот факт, что KERAMA MARAZZI с недавних пор занимается изготовлением продукции из резины. На самом деле данный производитель не выпускает резиновой плитки, так как резина, как материал не такая надежная и устойчивая к воздействиям внешней среды, как, к примеру, керамика или керамогранит, являющиеся самыми надежными и долговечными материалами.

Продукция KERAMA MARAZZI открывает перед своими покупателями множество возможностей: позволяет внести разнообразие в ванную комнату, кухню, гостиную, чему способствует широкий ассортимент продукции. Вы с легкостью можете проявить свою фантазию и осуществить все задумки, даже самые неординарные, воплотить в жизнь невероятные идеи по украшению своего жилья. С продукцией KERAMA MARAZZI все это из мифа превращается в реальность, ведь главная задача компании – подарить покупателям радость и внести в каждый дом немного тепла, уюта и красоты.

архив статей

05.05.2015

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top