plitkaland.ru » Статьи » Marazzi - три страны одно качество

Marazzi - три страны одно качество

Компания Marazzi - давно известный и отлично зарекомендовавший себя бренд на мировом рынке. Это крупнейший производитель керамики, представляющий собой альянс девятнадцати фабрик, расположенных по всему миру. Центральные страны Европы, такие как Италия, Испания, Франция, Соединенные Штаты Америки и даже Российская Федерация имеет заводы и представительства данной фирмы.
Продукция компании Marazzi соответствует современным высоким требованиям на мировом рынке, а спрос на нее возрастает с каждым годом. Это объясняется тем, что во время изготовления на всех его этапах осуществляется постоянный контроль соблюдения технологий производства и выпуска только качественной продукции.

Стоит отметить, что компания производит коллекции керамических плиток с условием долгосрочной гарантии. Над дизайном коллекций работают профессионалы международного уровня, а менеджеры по продажам следят за спросом на рынке и выбирают направления дизайна для удовлетворения потребностей и вкуса всех потребителей.
Компания Marazzi работает в направлении производства керамической плитки с 1935 года. До сих пор, фирма является одной из первых и лучших в своем деле, ежегодно поставляя новые коллекции керамических плиточных изделий на мировой рынок.

Российская фабрика фирмы Марацци стоит на одном качественном уровне с производствами в Испании и Италии. В процессе изготовления керамических отделочных материалов также тщательно соблюдаются все зарубежные технологии, вся готовая продукция проходит тщательный контроль качества. Производство идет на современном первоклассном оборудовании.

С уверенностью можно сказать, что все три фабрики (Испания, Италия, Россия) производят одинаково качественный и надежный товар. Бренд Marazzi не допускает возможности ухудшения характеристик своей плитки ни на одной из существующих фабрик, поэтому популярность этой марки керамики стабильно держится уже несколько десятков лет.

архив статей

19.08.2014

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top