plitkaland.ru » Статьи » Керамическая плитка для ванной

Керамическая плитка для ванной

Керамическая плитка для ванной комнаты, санузла или другого помещения с повышенной влажностью является незаменимым облицовочным материалом.

Итальянская плитка во все времена считалась одной из самых лучных, прочных, качественных и красивых. Именно в Италии создается керамическая мода. Здесь создаются новые технологии и двигается прогресс в производстве.

Одной из таких компаний, где инновации и развитие стоят на первом месте, является Kerama Marazzi. Компания производит керамическую плитку и керамогранит разного функционального назначения. Большая часть ассортимента представлена коллекциями именно для ванных комнат и санузлов.

Итальянская плитка – довольно узнаваемый продукт и популярный среди широкого круга потребителей по всему миру. Она используется в различных дизайнерских проектах, в отделке ванных и санузлов жилых домов и коммерческих помещений: отели, кафе и рестораны, выставочные центры и галереи.

Проекты, в которых задействована итальянская плитка, всегда статусные, элитные, относящиеся к классу-люкс. Они имеют неповторимый стиль, роскошь и современный шик.

Плитка для ванной Marazzi Stone очень разнообразна, всегда оригинальна, даже если речь идет о классических концепциях.

В ассортименте компании доступна и модная крупноформатная плитка, и образцы маленьких размеров, керамика с матовой и глянцевой поверхностью, структурированный и лаппатированный керамогранит. Большинство образцов итальянских коллекций создаются с ректифицированным краем.

Конечно же, не обходится без актуальных, креативных дизайнерских приемов и акцентов – сияющая мозаика, объемные рельефы, трехмерные узоры, фотопечать с высоким качеством разрешения и многое другое.

Плитка Kerama Marazzi – это инструмент, благодаря которому будет гарантирован стопроцентный безупречный результат, благодаря которому ванная комната станет цитаделью вкуса, комфорта и практичности.

архив статей

02.11.2018

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top