plitkaland.ru » Статьи » Керама Марацци белая плитка

Керама Марацци белая плитка

В нашем интернет-каталоге представлены коллекции российской компании Kerama Marazzi. Масштабы этой фабрики внушают доверие потребителям и вызывают уважение. Kerama Marazzi - это 2 завода, которые оснащены итальянским оборудованием, свыше 250 фирменных магазинов и 20 торговых представительств, что размещены в России, а также в странах ближнего зарубежья. Предприятие оснащено самой новой техникой, а в создании новых коллекций берут участие талантливые дизайнеры и художники, что является гарантией успеха.

Среди коллекций фабрики стоит отметить серии в белом цвете "Белая ночь" и "Белоснежка". Керамическая плитка из этих модельных рядов может создать в доме классический интерьер в дворцовом стиле или реализовать отделку с цветочными узорами и необычными фактурами, чтобы подчеркнуть современность и урбанизм в стиле дома.

Нежная и светлая коллекция Kerama Marazzi "Белая ночь" состоит очень выразительного ряда керамической плитки, что способна придать любой комнате легкость и светлость. Модельный ряд состоит из трех видов плитки размером 30х60 см: плитка "Белая ночь" светлая - белая однотонная плитка, "Белая ночь" бисер - керамическая плитка с мелким горошком, и "Белая ночь" - элемент декора с поверхностью, что украшена мелкими цветочками. Дополнительно серия укомплектована двумя бордюрами - 60х7,2 см и 30х7,2 см с цветами, которые служат элементами разделения.
Комбинируя белую и цветочную плитку в этой коллекции реально создать отличный, изысканный интерьер, что будет схож с натуральным текстилем. Эта серия в светлых тонах позволит создать умиротворяющую, и уютную атмосферу в помещениях. Коллекция Монте Тиберио отлично подойдет для отделки кухни или ванной комнаты. Высококачественная плитка, что отличается прочностью, износостойкостью и влагонепроницаемостью, вместе с адекватной ценой, что делает приобретение этого отделочного материала выгодной покупкой!

Вторая коллекция под названием "Белоснежка" также выполнена в светлых тонах и поможет осуществить мечту о воплощении дворцового стиля. Художественное оформление образцов серии выполнено в упрощенном стиле, который добавит в интерьер особенный шарм. Керамические изделия этой серии обладают низкой степенью влагопоглощения, устойчивостью к воздействию химических веществ и физической нагрузке. Керамическая продукция от бренда Kerama Marazzi соответствует европейским нормам, стандартам и требованиям, что делает её популярной как в стране-производителе, так и за её границами.

архив статей

09.09.2014

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top