plitkaland.ru » Статьи » Фото плитки в интерьере. Услуга 3-D визуализации.

Фото плитки в интерьере. Услуга 3-D визуализации.

Человек устроен так, что рано или поздно ему необходимы перемены в жизни. Одним из самых доступных способов сменить обстановку и, соответственно, расположение духа является ремонт. Но ремонт не ограничивается исключительно подбором материалов. Перед Вами стоит ещё и вопрос дизайна и стиля. В большинстве случаев услуги профессионального дизайнера обходятся недёшево. Тем не менее, Вам хочется видеть свой дом уютным, комфортным стильным и уникальным. Что ж, теперь это не проблема! Благодаря шагающей семимильными шагами науке и стремительно развивающимся технологиям у Вас есть возможность создать завершённый дизайн интерьера, не выходя из дома!

Сегодня мы расскажем Вам о подборе плитки для помещений в Вашем доме. Зачастую довольно сложно выбрать подходящий вариант облицовки из огромного ассортимента, который предоставляет строительный супермаркет. Во-первых, в магазине Вы всегда ограничены во времени. Во-вторых, Вы осознаёте, что в готовом варианте в Вашем доме плитка может выглядеть не так, как в каталоге. В-третьих, очень часто из-за недостатка места в супермаркете представлены отдельные образцы плитки, а не композиции из них. Совершенно очевидно, что в такой ситуации сложно сориентироваться, какой вариант плитки будет гармонично смотреться на Вашей кухне или в Вашей ванной комнате.

Именно для этого на нашем сайте предоставляется услуга 3D подбора плитки. С её помощью Вы с лёгкостью сможете подобрать разнообразные версии облицовочного материала и оценить фото плитки в интерьере Вашего дома. Благодаря нашему сервису любую коллекцию плитки, которую Вам бы хотелось видеть в вашей ванной или кухне, Вы сможете увидеть "наглядно" в экране монитора. Это избавит Вас от возможных ошибок при выборе и приобретении плитки. Не секрет, что очень часто результат не оправдывает ожиданий. Вы тратите много времени на выбор облицовочного материала, а в итоге плитка смотрится совершенно не так, как Вы себе это представляли. А это и потраченное время, и деньги и разочарование. Услуга 3D подбора плитки исключает возможность возникновения подобных проблем. Сервис рассчитывает все тонкости расчёта размеров, чтобы Вы не ошиблись с количеством единиц материала. Разработанная 3D раскладка плитки даст Вам целостное представление о будущем виде Вашей ванной комнаты или кухни со всех возможных углов с учётом установленной сантехники.

архив статей

03.06.2014

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top