plitkaland.ru » Статьи » Дизайн-проект с плиткой керама марацци

Дизайн-проект с плиткой керама марацци

Производством керамической плитки и керамогранита высочайшего качества занимается фирма Marazzi, являющаяся одной из самых крупных концернов на мировом уровне и охватывающая такие страны, как Италия, Испания, Франция и США. Лидирующие позиции на мировом рынке обеспечиваются современными инновационными технологиями, элитным, качественным сырьем и усердным трудом сотрудников Marazzi. Достаточно сказать, что срок годности плитки оставляет 50 лет, чтобы убедиться в долговечности продукции.

Плитка в интерьере многих помещений является основой всего дизайна, создаёт опору цельной и гармоничной композиции.Ведущие дизайнеры непрерывно трудятся над созданием каждый раз новых, неповторимых коллекций, которые смогут воплотить самые необычные мечты клиентов в сказочную реальность.

На сегодняшний день керамическая плитка Marazzi уже насчитывает более 6000 различных моделей, ассортимент которых расширяется год от года. Креативные дизайнеры помогут вам представить дизайн проект пример, создавая 3-D модели будущего помещения, что упрощает выбор нужного покрытия.

Плитка в ванную дизайн проект, который может стать ненавязчивой абстракцией, гармонично сливающейся с общим дизайном. В этом непростом деле с радостью помогут профессиональные дизайнеры с отменным вкусом и изысканной фантазией.

Каталог плитки изобилует многообразием художественных стилей, направлений, интересными узорами и цветовыми решениями. При этом каждый сможет найти керамическую плитку и керамогранит для декорации пола Якаранда, так и для стен в помещениях различного профиля.

Моделированием самых разнообразных решений в обустройстве интерьера мы обязаны высококомпетентным членам дизайнерского штаба, который всегда готов творить, создавая креативные имиджевые решения.

архив статей

18.01.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top